MOBILIER DE SALON en bois naturel mouluré... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
MOBILIER DE SALON en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les dossiers à fond de canne, comprenant un canapé et quatre fauteuils. On y joint deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux, pieds cambrés
Mes ordres d'achat