TABLE à l'italienne rectangulaire en bois... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLE à l'italienne rectangulaire en bois naturel à plateau à trois médaillons en placage de loupe, elle repose sur quatre pieds cambrés et une ceinture contournée sculptée de coquilles
Mes ordres d'achat