PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel à montants... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel à montants et pieds dits os de mouton. Pieds réunis par une entretoise. Les montants à accoudoirs sculptés de grotesques. Style Louis XIII. (accidents à une barrette). 95 x 62 x 44 cm
Mes ordres d'achat