TRUMEAU en bois laqué blanc à décor dans... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
TRUMEAU en bois laqué blanc à décor dans un encadrement sculpté de coquille et corne d'abondance d'une scène de port dans le goût de Joseph Vernet. H: 160 cm - L: 120 cm
Mes ordres d'achat