ENSEMBLE comprenant deux tables basses en... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE comprenant deux tables basses en bois naturel et un coffre à tiroirs laqué rouge. Travail Extrême Orient. XXème siècle. 30 x 69 x 34 cm - 23 x 90 x 45 cm - 52 x 47 x 30 cm On y joint un coffre en carton laqué à décor or de fleurs. 31 x 70 x 44 cm et un miroir moderne de forme octogonale
Mes ordres d'achat