COMMODE rectangulaire à montants arrondis... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE rectangulaire à montants arrondis cannelés ouvrant par deux tiroirs reposant sur des pieds fuselés. Début XIXe siècle, de style Louis XVI. Accidents dont à un pied. H: 84 cm - L: 93 cm - P: 48 cm
Mes ordres d'achat