PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté.Style Louis XV. H: 86 cm - L: 55 cm - P: 61 cm
Mes ordres d'achat