GUÉRIDON à fût central balustre et base tripode... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
GUÉRIDON à fût central balustre et base tripode en placage de bois fruitier marqueté de frises de losanges et de rubans simulés. Italie, deuxième moitié du XIXème siècle.H: 76 cm - D: 89 cm
Mes ordres d'achat