BAROTONE Bas relief en bronze à patine verte... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
BAROTONE Bas relief en bronze à patine verte figurant la Vierge à l'enfant. Epreuve signée en bas à gauche. H: 42 cm - L: 20 cm Dimensions hors tout: H. 73 cm - L: 68 cm
Mes ordres d'achat