ENSEMBLE comprenant: NEVERS assiette à décor... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE comprenant: NEVERS assiette à décor de fleurettes dans des cercles. Deux assiettes et un plat. Une paire de mules accidentées. LES ISLETTES paire d'assiettes à décor d'un panier fleuri et peigné rose. - EST deux assiettes à décor d'un panier fleuri. XIXe siècle. Egrenures. Diam 23 cm
Mes ordres d'achat