SAINT CLÉMENT

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINT CLÉMENT
Trois assiettes à décor polychrome de fleurs et filets jaune noir et bleu. Diam 23 cm. On y joint: CENTRE un saladier. Accident. Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat