MALICORNE

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
MALICORNE
Plat godronné à décor polychrome d'oiseaux sur des branchages fleuris. Dans le style de Sinceny. Diam: 30 cm. MALICORNE - Plat à deux anses à décor polychrome dans le goût de Rouen. MALICORNE jardinière à deux anses à décor polychrome dans le gout de Rouen. H: 23 cm - L: 45 cm On y joint un vase de même style marqué La Rochelle. Accidents. H: 25 cm
Mes ordres d'achat