Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Saladier à décor polychrome au centre d'une chaumière sur un tertre. XVIIIe siècle. Fêlure. Diam. 27 cm NEVERS Assiette à décor polychrome de deux oiseaux perchés sur un arbre. XVIIIe siècle Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat