Allemagne

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
Allemagne
Sujet en porcelaine polychrome Marchande de fleurs à l'oiseau, elle repose sur un socle rond. Vers 1900. (manque) H: 41 cm
Mes ordres d'achat