PARIS

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
PARIS
Lot en faïence polychrome comprenant une paire de pots de pharmacie couverts décorés au petit feu et une jardinière Keller et Guérin à décor polychrome de fleurs
Mes ordres d'achat