DELFT

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
DELFT
Carreau en faïence à décor manganèse d'un vase fleuri. ALLEMAGNE compotier en porcelaine en forme de feuille à décor polychrome de fleurs
Mes ordres d'achat