CANTON

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
CANTON
Lot comprenant vase à décor polychrome de guerriers H: 31 cù, vase à décor polychrome dans le goût de la Famille rose. H: 20 cm, Deux coupes polylobées décor polychrome de fleurs et papillon et une assiette à décor en camaïeu bleu d'un vase fleuri. D: 24.5 cm
Mes ordres d'achat