Deux sculptures en céramique émaillée blanc... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux sculptures en céramique émaillée blanc craquelé representant deux Dauphins et une biche (accident). L'un signé Lemenceau
Mes ordres d'achat