Poupée tête biscuit, bouche ouverte, yeux... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Poupée tête biscuit, bouche ouverte, yeux refixés non d'origine marquée SFBJ 60 PARIS taille 6 (petit éclat à un oil et accident) montée sur son corps articulé d'origine, h=60cm
Mes ordres d'achat