Marc FROLL

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Marc FROLL
"La Marre" Huile sur toile signée en bas à gauche H: 47 cm - L: 94 cm On y joint: ECOLE MODERNE "Les arbres en hiver" Huile sur toile. H: 55 cm - L: 38 cm. ECOLE MODERNE "Le Pont Neuf" Huile sur toile H: 22 cm - L: 27 cm
Mes ordres d'achat