ELIDO

Lot 104
ELIDO
"Les chrysanthèmes" Huile sur papier H: 40 cm - L: 32 cm à vue ECOLE MODERNE "Vase de roses" Huile sur toile H: 41 cm - L: 33 cm M. BOUBELE "Les Masques" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 04 H: 53 cm - L: 46 cm - Accidents à la toile
Mes ordres d'achat