Joan GARDY ARTIGAS (1938)

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
Joan GARDY ARTIGAS (1938)
Sans titre Lithographie, signée et numérotée 17/75 en bas à droite. 50 x 63.5 cm à vue
Mes ordres d'achat