Génia KALATCHEV

Lot 56
Génia KALATCHEV
"La Justice" Lithographie en couleur numérotée 646/700 signée en bas à droite. H: 12 cm - L: 10 cm à vue Dans son emboitage cartonné
Mes ordres d'achat