ENSEMBLE en porcelaine polychrome comprenant... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
ENSEMBLE en porcelaine polychrome comprenant une chocolatière, trois tasses à chocolat et leur soucoupe, une bonbonnière et un bol couvert, deux pichets en Jersey, paire de tasses Limoges bleu et or, trois boites couvertes dans le goût de Sèvres et deux pièces en porcelaine de Paris XIXème (accidents). On y joint quatre sujets en porcelaine blanche
Mes ordres d'achat