FURSTENBERG

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
FURSTENBERG
Piédestal cylindrique à fond bleu agate à décor en or de guirlandes de feuille de chêne retenues par des rubans, la base décorée de feuilles d'eau en léger relief rehaussées d'or. Marqué: F en bleu. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat