G. RICHARD, Anonyme

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
G. RICHARD, Anonyme
Collier plastron en métal doré retenu par une cordelière bleu, représentant des oiseaux émaillés noir, bleu, vert entourant une fleur. Accident, oxydations. Signés. Nous y joignons bracelet breloques animalières en métal argenté, rayures
Mes ordres d'achat