LANVIN

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
LANVIN
Lot composé de trois paires de clips d'oreilles en métal doré, l'une à motif de volutes croisés rehaussés de strass à l'imitation émeraudes, nous y joignons une autre paire à l'identique rehaussée de strass à l'imitation péridot, la troisième représentant une tulipe rehaussée de strass multicolores se terminant par une goutte. Signés (Manques)
Mes ordres d'achat