LANVIN

Lot 295
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
LANVIN
Lot composé de deux paires de clips d'oreilles en métal doré l'une représentant une tulipe rehaussée de strass dans les tons rouge, rose, l'autre représentant une feuille rehaussée de strass rouge se terminant par une goutte. Signés (Manques)
Mes ordres d'achat