LANVIN

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
LANVIN
Lot composé de trois paires de clips d'oreilles rehaussés de strass à l'imitation brillants, l'une reprentant une fleur, l'autre représentant des boucles, la troisième representant des ailes. Signés. (Manques)
Mes ordres d'achat