Christian LACROIX

Lot 275
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Christian LACROIX
Lot composé de quatre broches en métal doré, vernissé noir, résine, l'une représentant une palme, une représentant un coeur cerclé de demi perles à l'identique rehaussé au centre d'une fleur, d'une broche coeur émaillée bordeaux, vert, rehaussée d'un cabochon en pâte de verre bleu. Nous y joignons une autre broche de forme ancre marine. Signés
Mes ordres d'achat