LOUIS VUITTON

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Carryal" 42 cm en cuir bleu à surpiqûres blanches, fermeture éclair à double curseur, poignée, porte nom et attâche poignée, poches extérieures et poche intérieure zippée. Bon état, usures aux coins, égrenures
Mes ordres d'achat