CHANEL

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHANEL
Lot composé d'un sautoir composé de perles blanches entrecoupées de motifs matelassés et sertis de strass en double face et d'un pendentif en métal torsadé orné du sigle (Manque une partie du fermoir, perles en l'état)
Mes ordres d'achat