SCHIAPARELLI circa 1950

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
SCHIAPARELLI circa 1950
Bracelet articulé en métal doré à motif de feuillage émaillé blanc rehaussé de cabochons en pâte de verre à la couleur, clips d'oreilles à l'identique. Signés
Mes ordres d'achat