JEAN CLAUDE DE CASTEBAJAC EN COLLABORATION AVEC M.BELOURMÉ

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de cinq broches émaillées représentant deux demi lunes, le drapeau américain, un soleil sur des rayures marines, blanches et un autre drapeau beige, jaune agémenté d'étoile. Signées
Mes ordres d'achat