Yves Saint LAURENT

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Yves Saint LAURENT
Sac "Downtown" 47 cm en cuir grené noir, double fermeture éclair, pattes de serrage sur le devant des sacs, double demi-anse bandoulière, porte-clef, poches intérieures, égrenures, usures aux coins.
Mes ordres d'achat