CHANEL

Lot 310
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHANEL
Rare sac 30 cm en jersey marine à motifs de chevrons, gansé de cuir agneau rouge, surpiqûres ton sur ton, fermoir en acier brossé figurant une tête de lion sur rabat, anse chaîne réglable en acier entrelacé de cuir en coordonné, poche extérieure. Bon état (légères égrenures intérieures, légères usures). Carte d'authenticité, hologramme.
Mes ordres d'achat