CHANEL

Lot 192
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHANEL
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de perles blanches, intercalé de deux motifs étoile orné de quatre gouttes ornées en leur centre du sigle rehaussé de petites perles blanches et de strass à l'imitation brillant. Signé. Daté.
Mes ordres d'achat