CHANEL circa 1997

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANEL circa 1997
Broche en pâte de verre à l'imitation turquoise, chaque cabochon serti de métal doré torsadé, peut également se porter en pendentif. Signée, datée.
Mes ordres d'achat