HERMES Paris made in France année 1996

Lot 162
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Sac "Kelly" 29 cm en cuir marine, attaches et fermoir plaqués or, poignée. Bon état (légères égrenures, manque clefs, cadenas).
Mes ordres d'achat