HERMES Paris made in France, GUCCI

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Carré en soie imprimée, titré "Sonneurs de Trompe", signé F de la Perrière, marge bleue nous y joignons un autre carré à décor de scène de Chasse signé V. Accornero. Taches fils tirés.
Mes ordres d'achat