LANVIN haute couture

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LANVIN haute couture
Bracelet manchette ouvert en métal chromé émaillé noir orné d'un motif géométrique d'inspiration Art-Déco. Signé sur bolduc collant.
Mes ordres d'achat