CHANEL

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
CHANEL
Sac 29 cm en cuir grené ébène à surpiqûres marron, fermeture pression aimantée rehaussée du sigle en bois, double anse chaîne en bois retenant des pattes d'épaule. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat