Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant Sainte Françoise et son ange gardien qui lui présente un livre. Inscription: «françoise Chemenard 1800». Sur l'aile, filet et fougère. Datée 1800. D: 23 cm
Mes ordres d'achat