Lot: PETIT VOLUME relié aux Armes du Duc... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot: PETIT VOLUME relié aux Armes du Duc de Bordeaux. Inscriptions manuscrites: "SAR Monseigneur Le Duc de Bordeaux nomme... pour l'oeuvre de Saint Joseph". On y joint une plaque en bronze aux Grandes Armes de France et une croix de la Légion d'Honneur demi-taille, époque Seconde Restauration. Accidents
Mes ordres d'achat