Alphonse LALAUZE (Paris 1872 - Milly-la-Forêt 1936)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
L'officier des chevau-legers Lanciers en 1812 L'aide de camp du Major Général en 1807 Paire de dessins, crayon noir et aquarelle 26,5 x 15 cm Le premier est signé et daté en bas à droite Alph LALAUZE / 1908 Le second est signé en bas à droite Alph LALAUZE
Mes ordres d'achat