Lot de reliures 2 vol. in-12 maroquin rouge,... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de reliures 2 vol. in-12 maroquin rouge, triple filet dor en encadrement sur les plats, dos à nerfs orné. Tranches dorées. [Belz-Niédrée: Moreau.- Oeuvres indéites.. P. Bachelin 1867. Joint: BYRON (Lord).- Oeuvres complètes. Quatrième série. Don JuanP. Hachette 1884. In-12; chagrin rouge maroquiné jeu de lettres B et d sur les plats, dos à nerfs orné. Gruel. Chemise, étui
Mes ordres d'achat