SUARES

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SUARES
Debussy.P. Emile Paul 1922. In-8; vélin Envoi à Emi-Paul Exemplaire sur Arches SUARES.- Vues surNapoléon. P. Grasset 1933. In-12; demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs. Tête dorée sur témoins. Couv. et dos. Un des 25 vélin d'Arches. *Joint: MEUNIER.- Hymnes philosophiques. P. L'Artisan du livre 1935. In- 8; maroquin jans beige, dos à nerfs. Tête dorée. Encadrement int; même maroquin rehaussé. L. Lévêque. Envoi
Mes ordres d'achat