VIETNAM - Vers 1900

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
VIETNAM - Vers 1900
Meuble ouvrant à trois tiroirs et portes coulissantes, en bois à décor sculpté en relief de papillons et fleurs, quatre portes ajourés de fleurs et caractères stylisés. (Accidents). Dim. 105 x 106,5 x 40 cm (*)
Mes ordres d'achat