VIETNAM - Vers 1900

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VIETNAM - Vers 1900
Paire de fauteuils en bois, le dossier à décor ajouré de cerf et grues sous les pins, les accoudoirs à décor ajouré de caractères "shou" stylisés, l'entretoise de dragons stylisés. (Accidents sur l'un). Dim. 100 x 44 cm (*)
Mes ordres d'achat