VIETNAM - Vers 1900

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
VIETNAM - Vers 1900
Vasque quadripode de forme allongée en bronze à patine brune tenue par deux anses en forme de dragons, à décor incisé de dragons et caractères de longévité. H. 27 cm (*)
Mes ordres d'achat